로고

TSP :: Total Solutions & Power
  • 자유게시판
  • 자유게시판

    Где найти информацию про антресольный этаж сделать

    페이지 정보

    profile_image
    작성자 Hunter
    댓글 0건 조회 7회 작성일 23-01-27 17:01

    본문

    Компания "МОС-ВЕРТИКАЛЬ" специализируется на изготовлении жилых, коммерческих и производственных антресольных этажей на металлическом каркасе.
    Если вы собственник жилой или коммерческой недвижимости и ваше желание увеличить полезную площадь пространства велико, то антресоль вам в помощь! Перед тем как построить антресольный этаж, мы рекомендуем основательно изучить тему и понять все нюансы конструкции от «А» до «Я».
    Вам интересно, откуда взялось слово «мезонин» и почему оно является синонимом антресоли? Заглянем в семантику. Мезонин — полуярус, полужильё. Это надстройка над средней частью жилого дома, зачастую имеет балкон. Наверняка, многие слышали выражение — «Красивый дом с мезонином» или искали антресольный этаж в квартире.
    В России мезонин получил распространение в XIX веке. Он стал отличительной особенностью каменных и деревянных усадеб. И сейчас антресоль представляет собой относительно легкую конструкцию между этажами в помещениях с высокими потолками. Доступ ко второму ярусу обеспечивает лестница на антресольный этаж — купить и то и другое можно в компании Мос-Вертикаль.
    Качественный антресольный этаж в Москве - это прекрасный способ расширить пространство, сделать помещение ярким и стильным, создать гармонию и уют там, где их не хватало!
    А ещё стильно и функционально смотрится антресольный этаж в гараже! Всех вариантов не перечислить! Да это и ни к чему! Главное одно: это прекрасный способ расширить пространство, сделать помещение ярким и стильным, создать гармонию и уют там, где их не хватало!
    Антресоль в офис, квартиру или магазин на 100% показана тем, кому хочется перемен! Поэтому антресольный этаж купить будет весьма интересным решением. Эта архитектурная находка меняет не только пространство! Она создаёт особое настроение, дарит ощущение уюта и открывает новые таланты к дизайну интерьера.
    Ещё совет — если вы твёрдо решили, что хотите мезонин, подумайте сразу, какой будет лестница на антресольный этаж купить сразу весь комплект можно в нашей компании!
    Качество услуг, оперативность выполнения каждого заказа и профессионализм мастеров гарантируем!

    댓글목록

    등록된 댓글이 없습니다.